8 (812) 334-23-00
портал закупок

Герои нашего времени

Сборная «Группы ЛСР» одержала феноменальную победу, финишировав первой из 345 команд на «Гонке героев» под Санкт-Петербургом.

Мероприятие прошло на военном полигоне «Песочненский», в нем приняли участие сразу два дивизиона «Группы ЛСР». В состав первого вошли представители разных бизнес-единиц нашей компании, за второй выступали коллеги из «ЛСР. Строительство — СЗ».  

Гонка героев

Оба наших дивизиона мужественно преодолели все препятствия: Эверест (отвесная стена), рукоходы, брод — всего их было 37 на 9-километровой дистанции.   

С результатом в 1 час 6 минут 25 секунд победу в «Гонке героев» одержали коллеги из первого дивизиона «Группы ЛСР». Они на 59 секунд опередили по времени ближайших конкурентов. Так героически завершилось трехлетнее восхождение нашей команды на верхнюю ступень пьедестала почета «Гонки героев»: напомним, что в 2021 году сборная ЛСР стала третьей, а в 2022-м — второй. 

Гонка героев_

Стоит отметить, что эта гонка стала рекордной по количеству участников: в ней соревновались 4100 человек из 345 команд (из них 151 — корпоративная).    Поздравляем коллег и гордимся!