8 (812) 334-23-00
портал закупок

Сотрудники «ЛСР. Строительство - Северо-Запад» стали победителями в конкурсе Строймастер

Во Дворце труда состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Строймастер Санкт-Петербург-2019». Лучшие бригады мастеров, стройплощадки и бытовые городки отмечены наградами, которые вручали руководители профильных комитетов Смольного и профессиональных объединений строителей. В этом году в конкурсе приняли участие около 200 рабочих. В номинациях были представлены 20 строительных площадок и бытовых городков.

В номинации «Лучшая бригада по монтажу ЖБИ» диплом I степени получила бригада Олега Кулакова, а лучшей среди каменщиков признана бригада Валерия Серебрянского, которая также получила диплом I степени

 В номинации «Лучшая строительная площадка» ЖК «Шуваловский» и ЖК «Цветной город» награждены дипломами I и II степени соответственно.

Конкурс «Строймастер» зародился в Петербурге в 2007 году при поддержке городского правительства и регионального профсоюза строителей в целях повышения престижа рабочих профессий, улучшения качества выполняемых работ и развития профессиональной ориентации молодежи. Благодаря Национальному объединению строителей конкурс получил распространение по всей России и ежегодно проводится во всех регионах страны.

От всей души поздравляем призёров, выражаем благодарность и желаем дальнейших успехов в работе!